Planescape: Torment Multiverse Edition [ArcaneCoast.ru] [ENG / RUS]

Автор
Bertranka

Стаж: 4 года 9 месяцев

flag

Bertranka · 21-Май-18 18:51 (29 дней назад)

Вот первый раз столкнулся с проблемой вылета из-за cpp-файла и испробовал все варианты(совместимость с XP, уменьшение разрешения в вайдскрине до меньшего, переустановка игры с отключенным антивирусником и добавлением в исключения папки с игрой, сама папка вообще не на системном диске и без кириллицы в пути установки) и пришёл к выводу что единственный вариант - перенос сохранения в продублированную папку без установленного вайдскрина.
Пока что у меня вылетало только в моменте где нужно было помочь стене, видимо из-за обилия мувиков(хотя до этого абсолютно все мувики работали на 100% нормально), и именно на моменте когда "вспоминаешь", а затем просто при вхождению в локацию(я так понял из-за того что стенка на глав героя сфокусирована и пытается поговорить с ним как только он подходит или я хз. Надеюсь в дальнейшем все будет нормально, ибо играть без вайдскрина мягко говоря невозможно, правда с другой стороны только когда переиграл этот квест с невероятно низким разрешением увидел, что из стены реально высовывается голова, в высоком разрешении я вообще не понял с кем говорил, а так хотя бы какой-то плюс.

Silver Silence

Стаж: 7 лет 11 месяцев

Silver Silence · 01-Июн-18 21:22 (спустя 11 дней)

Установила русскую версию с английском озвучкой.
Из озвучки только фоновые звуки и "олрайт", диалоги беззвучные. Так и должно быть?

IchiGichi

Стаж: 8 лет 2 месяца

flag

IchiGichi · 02-Июн-18 14:13 (спустя 16 часов)

Silver Silence
Попробуй переустановить игру.

loklog

Стаж: 7 лет 5 месяцев

loklog · 02-Июн-18 21:48 (спустя 7 часов)

Silver Silence
В PST озвучены только сюжетные диалоги, да и то не все. Если в самом начале новой игры Морте выдает "Хей, чиф, ю окей?" и далее, значит озвучка на месте.

erik25

Стаж: 6 лет 10 месяцев

flag

erik25 · 07-Июн-18 00:00 (спустя 4 дня)

Silver Silence писал(а):
75445273Установила русскую версию с английском озвучкой.
Из озвучки только фоновые звуки и "олрайт", диалоги беззвучные. Так и должно быть?
Попробуй этот фикс https://goo.gl/xMJg5u У мееня заработало

Silver Silence

Стаж: 7 лет 11 месяцев

Silver Silence · 09-Июн-18 20:48 (спустя 2 дня 20 часов)

loklog, да, в самом начале это есть и урывками было еще пару абзацев от нпс, но большая часть беззвучные. Жалко, конечно, если так.

Loading...
Error