[Антология] Fallout & Fallout 2 - Fixed Edition [RePack] [RUS / RUS + ENG] [MOD]

Страницы :   Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32, 33  След.

Модераторы

Ответить
Автор
ArcanariuSS

Стаж: 8 лет 11 месяцев

flag

ArcanariuSS · 23-Май-18 15:48 (26 дней назад, ред. 23-Май-18 15:48)

http://dropmefiles.com/unSvD
скрытый текст
как можно роботов включить в свечении? Уже второй раз прохожу и тупо расстреливаю выключенных. В первое прохождение отключал резервное питание комплекса, думая что оно управляет активацией роботов, а сейчас питание не отключаю, а они всё равно лежат. Слышал что роботов можно "осматривать" и получать за это опыт, это правда? нужен спец перк или высокий навык науки? Ещё позабавило что в синим пропуском главных исследователей нельзя открывать 1-4 этажи лифта, при этом красный лаборантский это позволяет. Там учёных на базе-бункере насильно держали?
Рассказал создателю адрес убежища 13, он послал туда супермутантов всех расстреливать, а ведь ему они нужны были для экспериментов. Как я понял, ему нужны были незаражённые радиацией жители убежища чтобы с их помощью решить проблему фертильности супермутантов? Не понял его мотивацию. А ведь он "мог" выпускать супермутантов с повышенным уровнем харизмы, и тогда жители убежища добровольно бы у себя поселяли супермутантов. Особенно жители убежища 68 были бы в восторге
И фомкой реально что-нибудь открыть? Зачем датчик движения нужен? Устройство невидимости "хамелеон" как действует?

Foxx164

Стаж: 2 года 11 месяцев

flag

Foxx164 · 23-Май-18 19:31 (спустя 3 часа, ред. 23-Май-18 19:31)

ArcanariuSS писал(а):
как можно роботов включить в свечении?
Отремонтировать и включить основной источник питания.
ArcanariuSS писал(а):
Слышал что роботов можно "осматривать" и получать за это опыт, это правда? нужен спец перк или высокий навык науки?
Понятия не имею))
ArcanariuSS писал(а):
И фомкой реально что-нибудь открыть?
Взять в руки и атаковать дверь, столы, шкафы (при этом способе увеличивается сила на 1). P.S. Это для второй части, для первой не работает, так что не знаю, что фомкой можно открыть))
ArcanariuSS писал(а):
Зачем датчик движения нужен?
Взять в руку и активировать, далее выбрать карту и нажать кнопку "сканер" и на карте все живые существа отметятся красными точками.
ArcanariuSS писал(а):
Устройство невидимости "хамелеон" как действует?
Взять в руку и активировать.
По остальному лень рассуждать

ArcanariuSS

flag

ArcanariuSS · 24-Май-18 14:26 (спустя 18 часов)

А как работает мод Restored good endings addon? Как завершить квест найти шпиона чад?

Foxx164

flag

Foxx164 · 24-Май-18 14:31 (спустя 5 мин., ред. 24-Май-18 14:31)

ArcanariuSS
Найти шпиона
В папке Docs Patch почитайте, как работает для хороших концовок.

ArcanariuSS

flag

ArcanariuSS · 24-Май-18 15:56 (спустя 1 час 25 мин., ред. 24-Май-18 16:13)

http://dropmefiles.com/PfdJg
У гидеона не появляется вариант убедить отдать психонейтрализатор. Красноречие при этом на хорошем уровне.
Хизер нашёл, а вот командир разведчиков Питер где стоит?
http://dropmefiles.com/RKl4m
Если активировать бомбу через терминал и пойти попробовать поговорить с создателем, то диалог не активен
На 3 этаже демонстрационного убежища можно как-то роботов запрограммировать чтобы они супермутантов перебили?

Foxx164

flag

Foxx164 · 24-Май-18 16:06 (спустя 9 мин., ред. 24-Май-18 16:06)

ArcanariuSS
Там идет проверка Красноречия (чем выше, тем больше шансов) и если не удачная, то ветки диалога нет. Можно несколько раз с ним разговаривать, пока не получится. На вашем сейве я поднял навык и с третьего раза получилось.
Цитата:
Если активировать бомбу через терминал и пойти попробовать поговорить с создателем, то диалог не активен
Потому что все, разговаривать с ним не о чем.
Цитата:
На 3 этаже демонстрационного убежища можно как-то роботов запрограммировать чтобы они супермутантов перебили?
Нет.

ArcanariuSS

flag

ArcanariuSS · 24-Май-18 16:15 (спустя 9 мин.)

Если проходить боевым путём без помощи паладинов братства, то как убить этих роботов и мутантов в казарме?

Foxx164

flag

Foxx164 · 24-Май-18 17:05 (спустя 49 мин.)

ArcanariuSS
Проходить прокаченным боевым персонажем, дипломату трудно придется.

ArcanariuSS

flag

ArcanariuSS · 24-Май-18 23:22 (спустя 6 часов)

Во втором фолауте в Каламате покупаю в баре всем выпивки и задаю бармену вопрос и сразу отношение города с равнодушного меняется на недолюбливают. Так и должно быть?

Volanddv

Стаж: 9 лет 10 месяцев

flag

Volanddv · 25-Май-18 09:08 (спустя 9 часов)

Подскажите как разговорить Игуану Боба? Уже и все реплики перепробовал, и покупал у него шаурму игуану нескольких видов и по разным ценам, как через диалог, так и через меню торговли, но о том откуда мясцо реплик нет.

Foxx164

flag

Foxx164 · 25-Май-18 09:41 (спустя 32 мин.)

ArcanariuSS
Спойлер игры:
Владелец и бармен «Золотого Гекко» в бизнес-центре Кламата. Обладает своеобразным чувством юмора — каждая покупка всем присутствующим фирменного напитка в его баре понижает репутацию в Кламате на 1.
Volanddv
Спойлер игры:
Нужно сначала в Джанктауне у Гретча (сидит в подвале у Морбида) разузнать про мясо.

ArcanariuSS

flag

ArcanariuSS · 25-Май-18 23:25 (спустя 13 часов)

Почему у некоторых книжных шкафов в Ф1 и Ф2 двойная сумка при нажатии Shift? в одной лежат вещи, а другую персонаж пытается поднять и пишет что недостаточно места, хотя свободной грузоподъёмности ещё свыше 100 фунтов. Такое чувство что он пытается шкаф утащить

Top Bonus 02* 500GB

Стаж: 9 лет 7 месяцев

flag

Avatar-Lion · 25-Май-18 23:32 (спустя 6 мин.)

ArcanariuSS
На форуме Nuclear City это уже обсуждалось. Суть в том, что настоящая полка всего одна, а второй ее элемент - это просто часть ландшафта, чтобы вы не могли пройти через нее.
Все картинки, программы, архивы и прочие файлы, ссылки на которые я даю в своих сообщениях, размещаются на самых удобных и надёжных хостингах. Таким образом, любая информация остаётся доступной даже спустя длительное время. Тем не менее, если интересующий вас контент был удалён, перемещён или просто утрачен по тем или иным причинам, то вы всегда можете получить новую ссылку или информацию от меня лично. Skype: Avatar-Lion • E-Mail: [email protected] • Telegram: +7 (916) 691-69-58

ArcanariuSS

flag

ArcanariuSS · 26-Май-18 00:01 (спустя 29 мин.)

Вопрос по навыку мутация, если взять 3 раза шанс крита, потом при выборе мутации сбрасываются все 3 уровня навыка или только 1?

Top Bonus 02* 500GB

Стаж: 9 лет 7 месяцев

flag

Avatar-Lion · 26-Май-18 00:09 (спустя 7 мин.)

ArcanariuSS
Мутация влияет на две первоначальные особенности. Например, взял "Добродушный" и "Однорукий", а потом с помощью мутации поменял "Добродушный" на "Скорострельный".
Все картинки, программы, архивы и прочие файлы, ссылки на которые я даю в своих сообщениях, размещаются на самых удобных и надёжных хостингах. Таким образом, любая информация остаётся доступной даже спустя длительное время. Тем не менее, если интересующий вас контент был удалён, перемещён или просто утрачен по тем или иным причинам, то вы всегда можете получить новую ссылку или информацию от меня лично. Skype: Avatar-Lion • E-Mail: [email protected] • Telegram: +7 (916) 691-69-58

CharvelCut

Стаж: 9 лет 2 месяца

flag

CharvelCut · 26-Май-18 11:19 (спустя 11 часов)

Перки не сбрасываются. Выше ответили

shevchenko234567

Стаж: 4 года 5 месяцев

flag

shevchenko234567 · 29-Май-18 02:34 (спустя 2 дня 15 часов)

Не критично, но чисто из интереса. Почему в соборе (первый Fallout) не проигрывается анимация изображения двух огромных мониторов внутри помещения (точнее у всех таких экранов, где они есть, статичная картинка). Пробовал поиграться с настройками графики, увы, ни в какую.

Foxx164

flag

Foxx164 · 29-Май-18 10:14 (спустя 7 часов, ред. 29-Май-18 17:40)

shevchenko234567
Уж не знаю, все работает.

shevchenko234567

flag

shevchenko234567 · 29-Май-18 11:50 (спустя 1 час 36 мин., ред. 29-Май-18 17:45)

Foxx164 писал(а):
75426053shevchenko234567
Уж не знаю, все работает.
Помогла переустановка игры (перед этим сохранив старые сейвы). Видимо мои кривые ручонки уже где-то успели напортачить. Так что прошу прощения за ложный баг-репорт и впредь такого не повторится.
Огромная благодарность вам Foxx164! Давно искал нормально отфикшенную сборку Fallout I.

Foxx164

flag

Foxx164 · 29-Май-18 12:03 (спустя 12 мин., ред. 29-Май-18 12:03)

shevchenko234567
В следующей версии попробую сделать, чтобы сейвы не удалялись при деинсталляции сборки (на всякий случай).

shevchenko234567

flag

shevchenko234567 · 29-Май-18 17:43 (спустя 5 часов)

Foxx164, Наврятли стоит. Нет никакой сложности людям взять и сохранить перед удалением папку SAVEGAME

DARTH---ALEXIEL

Стаж: 5 лет 4 месяца

flag

DARTH---ALEXIEL · 30-Май-18 00:57 (спустя 7 часов, ред. 30-Май-18 00:57)

Защитить Триш:
"Несмотря на то, что квест упоминается в перечне квестов, в Пип-Бое он не отмечается. За квест предусматривалась награда в 250 очков опыта (в диалоге Триш указано 300), однако ветка с наградой ни к чему не привязана."
Помочь Саулу:
"Несмотря на то, что квест упоминается в перечне квестов, в Пип-Бое он не отмечается. Если дождаться 18:00, прийти в бар и просто поговорить с Триш, а затем подойти к Саулу, можно много раз сдавать квест, рассказывая о том, что Триш надо уделять больше внимания. Опыт будет выдаваться каждый нечётный раз, но после второго раза Триш пропадёт (из-за особенностей скрипта будет считаться убитой). Из-за ошибок в скриптах вариант с Триш недоступен."
Это реально исправить? Или такие баги в большинстве заданий Ф1?
Где считается правилом делить граждан на сорта по национальности, исключения погоды не делают. А правила игры менять пока никто не собирается.

ArcanariuSS

flag

ArcanariuSS · 30-Май-18 05:19 (спустя 4 часа, ред. 30-Май-18 05:19)

Не понимаю преимуществ боевого дробовика перед револьвером, при равном уроне дробовик хуже пробивает Armor Resist на 15%? револьвер требует меньше очков на выстрел.
Для DARTH---ALEXIEL:
Тут похоже это исправлена, после первого раза строчка у Саула пропала и халявной экспы я больше не получал, в итоге закончил игру 15 уровнем, а билд расчитал до 18 (зря не взял вместо ходьбы и быстрого доступа 2 раза крит по 5%, полегче бы было), это учитывая, что играл автоматчиком с расчётом на 100% криты, которых я так и не получил
http://dropmefiles.com/AIjZq
При разговоре с ребёнком нажимать постоянно 1, то достигаешь варианта ответа, который не прожимается.
скрытый текст
Как секретно понаблюдать за сделкой в пустыне чтобы получить 1500 опыта? Даю детям пистолет, меня ведут в пустыню где 2 анклавовца с роботом и куча охраны Сальваторе агрятся на меня, еле успеваю до края карты добежать

Foxx164

flag

Foxx164 · 30-Май-18 09:55 (спустя 4 часа)

DARTH---ALEXIEL
Тоже читали ВИКУ)))
Данные квесты (если это можно назвать квестами) не имеют своих GVAR, поэтому не сделать чтобы задания отображались в пип-бое. У Саула баг исправлен.
ArcanariuSS
Плохой дизайн карты, ящики не стены поэтому вас видно))) Отключите опцию "Видимость NPC через простреливаемые объекты".
sFall Configurator -> Advanced -> NPC See Thru Shoot
или
в файле ddraw.ini ObjCanSeeObj_ShootThru_Fix=0

ArcanariuSS

flag

ArcanariuSS · 30-Май-18 16:02 (спустя 6 часов)

Из-за этой видимости, видимо, глава Райтов увидел меня в окошко когда я его дом с востока оббегал и крикнув что я нарушитель, открыл огонь.

Foxx164

flag

Foxx164 · 30-Май-18 16:44 (спустя 42 мин.)

ArcanariuSS
Все правильно. В следующей версии по умолчанию отключу, чтобы не было таких косяков.

ArcanariuSS

flag

ArcanariuSS · 30-Май-18 23:02 (спустя 6 часов)

http://dropmefiles.com/NkyIN
Не могу посмотреть содержимое горшка за шкафом

Foxx164

flag

Foxx164 · 30-Май-18 23:18 (спустя 15 мин.)

ArcanariuSS
Опять же, плохой дизайн карты)))
Глянул в маппере, в горшке ничего нет - так, что не переживайте.

ArcanariuSS

flag

ArcanariuSS · 31-Май-18 17:54 (спустя 18 часов)

скрытый текст
Пытаюсь привезти брату, жалующегося на сердце (второй этаж Аббатства) сердечное лекарство из НКР, которое местный фермер принимает. По дороге оно исчезает, так и должно быть?

Foxx164

flag

Foxx164 · 31-Май-18 19:13 (спустя 1 час 18 мин.)

ArcanariuSS
Не выполнял квест не знаю. Вы случайно Кэссиди в инвентарь его не ложили, вроде он его сожрать может (но это не точно).

Loading...
Error