Skyrim Association: Evolution (The Elder Scrolls V Skyrim) [2.7] [RUS / RUS + ENG] [Mod]

Автор
klemntjew

Стаж: 6 лет 5 месяцев

flag

klemntjew · 29-Апр-18 12:57 (1 месяц 20 дней назад)

Где находится гильдия археологов?

akcuc

Стаж: 10 лет 1 месяц

flag

akcuc · 30-Апр-18 03:28 (спустя 14 часов)

Пожалуйста, сделайте так, чтобы в инсталляторе ВЫКЛЮЧАЛАСЬ музыка.
Она ОЧЕНЬ громкая, заглушает всё, звук не убавить.
Возможно, вы хотели как лучше, но фактически это лишает компа на 30-40 минут, пока идёт установка, потому что ни кино/сериал не посмотреть, ни даже музыку не послушать, потому что чудесная, восхитительная, прекрасная музыка играет ПОВЕРХ любых других звуков, перекрывая всё.
Спасибо за то, что хотите порадовать нас саундтреком, который мы, хм... услышим, когда будем ИГРАТЬ, но здесь вы перестарались...

Foxx164

Стаж: 2 года 11 месяцев

flag

Foxx164 · 30-Апр-18 09:03 (спустя 5 часов, ред. 30-Апр-18 09:03)

akcuc
Нажимаете левой кнопкой мыши на динамик в нижнем правом углу своего компа и выбираете микшер. Там убавляете громкость инсталлятора до минимума.

Господарь

Стаж: 8 лет 11 месяцев

flag

Господарь · 30-Апр-18 12:39 (спустя 3 часа)

Господа, а что с графоном? Куда я не нажал, что получилось вот так?
https://pp.userapi.com/c841221/v841221528/6e41e/hkwDmM1i9yw.jpg
«Ни одна птица не парит слишком высоко, если парит на собственных крыльях».

Nikitos9208

Стаж: 8 лет 2 месяца

flag

Nikitos9208 · 30-Апр-18 16:10 (спустя 3 часа, ред. 30-Апр-18 16:10)

У меня не стоит сглаживание и верт. сихрон., осальные настройки максимум/средние, но при создании персонажа - губы, веки и нос пиксельные. Серьезно, будто там разрешение текстур 640x480. Как решить эту проблему?
Самый яркий пример

Ingvar7782

Стаж: 4 года 4 месяца

Ingvar7782 · 30-Апр-18 16:41 (спустя 30 мин.)

Nikitos9208 писал(а):
75271479У меня не стоит сглаживание и верт. сихрон., осальные настройки максимум/средние, но при создании персонажа - губы, веки и нос пиксельные. Серьезно, будто там разрешение текстур 640x480. Как решить эту проблему?
Самый яркий пример
А что не хотите поставить нормальный мод на тела и лица? CBBE или UNP

Synet

Стаж: 8 лет 4 месяца

flag

Synet · 30-Апр-18 17:37 (спустя 55 мин., ред. 30-Апр-18 18:35)

Возможно кому-то поможет:
Для возврата пауз нужно удалить 2 файла из Skyrim Evolution\Data\SKSE\Plugins - SkyrimSouls.dll и SkyrimSouls.ini

Nikitos9208

flag

Nikitos9208 · 30-Апр-18 17:39 (спустя 2 мин.)

Ingvar7782 писал(а):
75272155
Nikitos9208 писал(а):
75271479У меня не стоит сглаживание и верт. сихрон., осальные настройки максимум/средние, но при создании персонажа - губы, веки и нос пиксельные. Серьезно, будто там разрешение текстур 640x480. Как решить эту проблему?
Самый яркий пример
Да, спасибо. Даже не подумал, что в такой огромной сборке не будет реплейсера тел.

Ingvar7782

Ingvar7782 · 01-Май-18 09:59 (спустя 16 часов)

Nikitos9208 писал(а):
75272449
Ingvar7782 писал(а):
75272155
Nikitos9208 писал(а):
Самый яркий пример
Да, спасибо. Даже не подумал, что в такой огромной сборке не будет реплейсера тел.
+ Bijin Warmaidens at Skyrim с сайта Nexus. Там прекрасные женские лица - смотрите фото. Но его надо уметь ставить. Читать гайды с сайтов.

ЛюсиМайшева

flag

ЛюсиМайшева · 02-Май-18 00:58 (спустя 14 часов)

Подскажите, пожалуйста, где отключить смертность персонажей, которые в оригинале были бессмертны. Или это баг?

SerjikQweqwe

Стаж: 7 лет 7 месяцев

flag

SerjikQweqwe · 03-Май-18 13:07 (спустя 1 день 12 часов, ред. 03-Май-18 13:07)

ЛюсиМайшева писал(а):
75280347Подскажите, пожалуйста, где отключить смертность персонажей, которые в оригинале были бессмертны. Или это баг?
Это в настройках модификаций, в игровом меню, вызываемом клавишей эскейп. Нужно поставить крестик то ли в моде "Deadly dragons", то ли в моде "Immersive creatures", сейчас уже точно не вспомню.
Но сейчас сборка неиграбельна.

pipenzai

flag

pipenzai · 04-Май-18 00:56 (спустя 11 часов)

Я может и полный неудачник, но это нормально что даже начальные волки с одной плюхи откусывают тебе 65 из 100 хп начальных? А падение даже с высоты 1 метра наносит неплохой урон и боже упаси тебя упасть с 1.5-2 метров, смерть мгновенная.

Ingvar7782

Ingvar7782 · 05-Май-18 00:41 (спустя 23 часа, ред. 05-Май-18 00:41)

pipenzai писал(а):
75292827Я может и полный неудачник, но это нормально что даже начальные волки с одной плюхи откусывают тебе 65 из 100 хп начальных? А падение даже с высоты 1 метра наносит неплохой урон и боже упаси тебя упасть с 1.5-2 метров, смерть мгновенная.
Ну добавь себе пару зелий здоровья через "консоль", если уж так всё печально...Но лучше не увлекаться, иначе это уже не игра...

morfys

Стаж: 9 лет 2 месяца

flag

morfys · 05-Май-18 17:44 (спустя 17 часов)

какой до.баеб не сдела кнопку. чтоб вырубить долбаную музыку при установки игры и на х он ее туда всунул . автор ответь

mjk_075

Стаж: 8 лет 5 месяцев

flag

mjk_075 · 06-Май-18 19:12 (спустя 1 день 1 час, ред. 06-Май-18 19:12)

morfys писал(а):
75301105какой до.баеб не сдела кнопку. чтоб вырубить долбаную музыку при установки игры и на х он ее туда всунул . автор ответь
таким умным людям уже ответили, что все можно отключить в самой винде в настройке звука. А вот то что фактически сборку сам автор забросил, и переделывает ее
в версию 3.0, вот о чем стоит писать. А не показывать какой ты ламер полный в знании операционных систем.
Господарь писал(а):
75271075Господа, а что с графоном? Куда я не нажал, что получилось вот так?
ну что можно сказать- у тебя компьютер откровенно не тащит сборку. Часть текстур просто не прогружается. А так после установки основной сборки, если установил
дополнительный пак тесктур в SD или HD качестве и не забудь установить ENB. А так трава есть текстуры все вроде то же есть, не стоит только ENB.

4obob

Стаж: 5 лет 10 месяцев

flag

4obob · 07-Май-18 07:34 (спустя 12 часов)

Зависает при загрузке игры,что делать?

morfys

Стаж: 9 лет 2 месяца

flag

morfys · 07-Май-18 12:15 (спустя 4 часа)

mjk_075 писал(а):
75307792
morfys писал(а):
75301105какой до.баеб не сдела кнопку. чтоб вырубить долбаную музыку при установки игры и на х он ее туда всунул . автор ответь
таким умным людям уже ответили, что все можно отключить в самой винде в настройке звука. А вот то что фактически сборку сам автор забросил, и переделывает ее
в версию 3.0, вот о чем стоит писать. А не показывать какой ты ламер полный в знании операционных систем.
Господарь писал(а):
75271075Господа, а что с графоном? Куда я не нажал, что получилось вот так?
ну что можно сказать- у тебя компьютер откровенно не тащит сборку. Часть текстур просто не прогружается. А так после установки основной сборки, если установил
дополнительный пак тесктур в SD или HD качестве и не забудь установить ENB. А так трава есть текстуры все вроде то же есть, не стоит только ENB.
пусть лучше бросит переделку . если и ответили то пусть в шапке опишет как отключить звук. мне что все посты читать ?и не умничай. за клавиатурой герой . у тебя язык еще не стерся лизажоп ?

andrevyakin

flag

andrevyakin · 07-Май-18 23:02 (спустя 10 часов)

affect123 писал(а):
75191085И так, исправляем наших компаньонов сами!
Качаем обновление True Armor at Skyrim https://www.nexusmods.com/skyrim/mods/89440?tab=files версию 2.3.5, пока не закидываем в корень игры
Запускаем игру, запускаем сохранку, идем в МСМ меню, True Armor, в Гланых настройках снимаем все крестики(один будет снят,
Способ немой копипаст с форума Ластриум запомните его и не ставьте потом), сохраняемся, выходим из игры.
Кидаем файлы/папки из архива в папку Data с заменой, запускаем игрулю, грузим сохранку, идем в МСМ меню, True Armor,
в Гланых настройках возвращаем крестики обратно(меню мода уже будет на инглише, уж извините)
Открываем консоль, тыкаем в спутника и вводим команды:
forceav speedmult 100(скорость бега); forceav damageresist 100(перестанет падать от каждого плевка); forceav healratemult 100(начнет вставать с колен),сохраняемся.
Заменой forceav на getavinfo предварительно можно посмотреть текущее и базовое значение, как я понял базовое везде 100
П.С. После этих манипуляций игра зависала наглухо в первые 5-10 минут, пробовал на 2х персах, убивал диспетчером задач, дальше проблем не возникало, но гарантий не дам))
Авторство метода не моё, просто решил донести до масс.
От меня если появился эффект размытия сожрите какой не будь ингредиент из алхимии на ночное зрение или обморожение подождите просто тупа подождите нечего не делая и он пройдет!
Или можно консольной командой resurrect на ползущего компаньона.
По поводу мыла, подозреваю, что это ночное зрение, которое появляется при поедании соответсвующегно ингридиента и не пропадает. Чтобы пропало, нужно еще раз съесть ингридиетн на ночное зренье.

Nikitos9208

flag

Nikitos9208 · 08-Май-18 20:07 (спустя 21 час)

Баланс, конечно, будь здоров xD. Захожу в пещеру по квесту аликорцев - разбойник ваншот дарит, и как бы я не прыгал - 1 удар и меня нету. Лвл качается ооочень тяжело. Еле еле 7 лвл взял (в основном профами и чуть чуть колдовством), и идти просто некуда, разбоники (особенно если их 3 и больше) страшнее драконов.
И самое главное, как отключить, что я ваншочусь из за наступания в костёр? прост раздражает это, случайно зацепил костер - умер.
p.s.
Вообще такой баланс уберает реализм, а просто добавляет эффект челенджа что ли, эт бред, была бы возможность - убрал бы такой дисбаланс из игры.

Zloyded74890

flag

Zloyded74890 · 08-Май-18 20:19 (спустя 11 мин.)

Из всех ошибок были выявлены разного рода вылеты, проблемы с быстро бегающими компаньонами, и очень завышенные параметры неписей, которых очень сложно убивать,+моды работают с багами или не работают вообще, это с оф- сайта сборки. сказали ждите 3.0,там будет чистка, правка, + записаться на бета тестёры сборки этой 3.0, а эту сборку в утиль по сути
i7-2600.SabertoothP67.GtX960.16G'озу.Win7-64

Ingvar7782

Ingvar7782 · 09-Май-18 21:07 (спустя 1 день)

Когда новая версия?

Zloyded74890

flag

Zloyded74890 · 10-Май-18 18:47 (спустя 21 час)

сказали зависит от бета-тестёров по сути, лето или осень.

Nikitos9208

flag

Nikitos9208 · 10-Май-18 18:51 (спустя 4 мин., ред. 10-Май-18 18:51)

Zloyded74890 писал(а):
75319211Из всех ошибок были выявлены разного рода вылеты, проблемы с быстро бегающими компаньонами, и очень завышенные параметры неписей, которых очень сложно убивать,+моды работают с багами или не работают вообще, это с оф- сайта сборки. сказали ждите 3.0,там будет чистка, правка, + записаться на бета тестёры сборки этой 3.0, а эту сборку в утиль по сути
Это ты на ластриуме сказали про утиль сборки?
У меня одного превращение в оборотня скидывает уровень персонажа на 1ый (каждые 4-5лвлов)?

Zloyded74890

flag

Zloyded74890 · 12-Май-18 12:30 (спустя 1 день 17 часов)

Да! Править эту сборку патчами никто не собирается, сказали проще новую сборку запилить и тестировать. Куча багов в этой сборке, написал же, +народ не доволен сильно. мол самая глючная сборка! Даже в 2.5 играбильней было, конечно можно плюхаться с багами этими. писать им там ластриуме, в группе в ВК, дискорде, мол спаситя-помогитя, вот туда вам и дорога тогда, я просто предупредил юзеров. Досвидульки!

Zakien1

Стаж: 6 лет 3 месяца

flag

Zakien1 · 13-Май-18 16:53 (спустя 1 день 4 часа)

Объясните пожалуйста выучил в кузнечном деле ковку двемерской и орочьей брони, но появилось только тело у двемеров и шлем у орков из брони и туча оружия, как сделать так чтобы я мог крафтить сеты?

demospfen

Стаж: 6 лет 4 месяца

flag

demospfen · 14-Май-18 16:01 (спустя 23 часа)

Обычно с новой сборкой исправляются какие то недочеты,баги и т.п.Но здесь они постарались на славу.Эта сборка самая забагованная за всю историю игр.Раньше я думал,что только в модификациях для сталкера много вылетов и прочих косяков.Но этот шедевр переплюнул все.Жеееесть

Sadist4

Стаж: 8 лет 1 месяц

flag

Sadist4 · 20-Май-18 01:11 (спустя 5 дней)

Skyrim Evolution v2.7 RC.exe
SA+HD.exe
В таком порядке полёт нормальный, ни одного вылета за 6 часов игры.

Bertranka

Стаж: 4 года 9 месяцев

flag

Bertranka · 20-Май-18 02:42 (спустя 1 час 30 мин., ред. 20-Май-18 02:42)

Никому не советую. Если слишком втянетесь в игру, будете разочарованы, так как создатели так и не довели до ума сборку, а с каждой новой версией нужно начинать новую игру.
Сборка крайне сырая, подходит только для космо-компьютеров(хотя даже если вы каким-то образом будете играть на новейшем оборудовании, у вас все-равно будут вылеты просто "потому что"(обилие скриптов, несовместимости модов, кривые руки того кто вообще это клепал - на форуме сборки вам все что угодно наплетут, но в любом случае именно вас выставят виноватым, но никак не команду обезьянок что это делали)
И это при том, что уже есть достаточно стабильная сборка по Скайриму(не буду называть - кто знает тот знает), на которую просто бери и накатывай моды которые тебе нравятся и спокойно играй хоть до самой концовки.
Да даже если вы решите посмотреть обзоры\стримы по этой сборке(к слову именно они и подняли интерес к сборке, что вообще печально), то увидите что в некоторых моментах она либо непроходима, либо невероятно раздражает своими ошибками, либо вылетает каждые 5-30 минут. Самые основные квестовые модификации просто ужасно "впилены", и это при том что они наконец-то решили удалить Колеса Затишья(видимо тестеров у сборки нет от слова совсем, либо они слепые и глухие одновременно), я уже молчу про другие на вроде Музея или Undeath, если вы всерьез решите проходить сборку, то вам сразу же станет понятно, что создателям на нее вообще наплевать, даже не знаю что вообще движет ими клепать новые версии из года в год.
Если бы хоть один из тех, чьих рук эта поделка, сел и просто поиграл, а не пробежался с читами сквозь скрипты и квесты, он бы понял, что за уродство эта сборка - невероятное количество багов, вылетов, дырок в текстурах, не переведенного текста, провалов сквозь текстуры, дичайший имбаланс, кривые текстуры и прочие не очень приятные вещи.
Я жалею что потратил около 3-ех месяцев на эту сборку(при этом пробовал разные версии), каждый день спустя час игры я лез на форумы читать "а какого хрена она вылетает именно на этом моменте игры", я тратил кучу времени на поиск решений в интернете с багами квестов, проблем с текстурами, вылетами и все это постепенно сводило игру к утомительному труду, где удовольствия не было от слова совсем. Ты просто сталкиваешься с проблемой, и закатив глаза, сворачиваешь игру что бы час-два просидеть в интернете читая информацию от других людей "как я решил эту проблему" пробуя все наугад.
Меня просто убило то, что в один момент что бы справится с багом, нужно было иметь в инвентаре 2 тарелки(!!), ИЧСХ помогло.
Я смотрел стримы по этой сборке, где люди сталкивались с точно такими же проблемами, хотя их железо было раза в 3 лучше моего и были стабильные 60 фпс(напротив моих 30-40), все-равно сборка вообще далека от завершения, а фанаты только подливают масло в огонь требуя пересмотреть основные моды и делать сборку на реквиеме.
Я просто в шоке, если создатели на ординаторе нихрена сделать не смогли, о каком реквиеме вообще может идти речь?
Это все-равно что обезьянке вместо гранаты дать ядерное оружие.

Эфириус

Стаж: 9 лет 7 месяцев

Эфириус · 20-Май-18 15:21 (спустя 12 часов, ред. 20-Май-18 15:21)

Bertranka писал(а):
75379059И это при том, что уже есть достаточно стабильная сборка по Скайриму(не буду называть - кто знает тот знает), на которую просто бери и накатывай моды которые тебе нравятся и спокойно играй хоть до самой концовки.
Что за сборка то? Я 3 года ждал пока Аронд Рекаст Некст выпустит, плюнул, решил другую найти. Очень хотелось бы узнать, что сейчас лучше всего. Для SE есть качественные сборки?

enforzer

Стаж: 7 лет 8 месяцев

flag

enforzer · 21-Май-18 17:15 (спустя 1 день 1 час)

Эфириус
Скорее всего SLMP

Loading...
Error